
Электроплита спиральная на 1 конфорку 1000Вт BOKO H-001 Белая
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18535
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Электроплита спиральная на 1 конфорку 1000Вт BOKO H-001 Белая с легкостью устанавливается на любую гладкую и чистую поверхность за счет специальных ножек, идущих в комплекте. Они обеспечат надежную устойчивость и безопасность в использовании. Плиту можно легко транспортировать в должное место, главное, чтобы рядом был источник питания .
Плита настольная электрическая станет отличным решением для дачи, общежития или жилья где нет газа. Также это отличный вариант для приготовления или разогрева еды на строительстве. Занимает мало места, проста в использовании. Регулировать мощность плиты можно с помощью механического переключателя.
Преимущества:
- Быстро нагревается до требуемой температуры
- Установлено 5 температурных режимов приготовления
- Легко чистится
- Защита от перегрева
- Имеет ножки с резиновым покрытием
- Компактная, отлично подойдет для дачи или небольших кухонь.
Характеристики:
- Тип: плита электрическая
- Нагревательный элемент: спираль
- Покрытие: из эмали
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина шнура: 65 см
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Количество режимов температуры: 5
- Вес: 0,41 кг
- Цвет: белый
- Размер: 21x21см
- Диаметр конфорки: 16 см
- Упаковка: заводская коробка
Комплектация:
- Электроплита спиральная на 1 конфорку 1000Вт BOKO H-001 Белая
- Резиновые ножки – 4 шт
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конфорки | 16 см |
| Длина шнура | 65 см |
| Количество режимов температуры | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 вт |
| Нагревательный элемент | спираль |
| Напряжение | 220 в |
| Покрытие | Из эмали |
| Размер | 35х29 см |
| Тип | плита электрическая |
| Упаковка | заводская коробка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 280 ₴



