
Часы мужские Curren Wild
2 387 ₴
- В наличии
- Код: 15120
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Curren – это известный бренд кварцевых часов, который на рынке с 2001 года. Часы этого бренда отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством сборки, что обеспечивает их надежность и долговечность.Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметной среди толпы.Однако, кроме своего эстетического облика, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода.В общем, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Curren – это известный бренд кварцевых часов, который на рынке с 2001 года. Часы этого бренда отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством сборки, что обеспечивает их надежность и долговечность.Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметной среди толпы.Однако, кроме своего эстетического облика, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода.В общем, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Ширина ремешка: 24 мм
- Фабрика cборки: Китай
- Вес, г: 60
- Механизм: Кварцевый
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Функции: Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие
- Вид индикации: Метки
- Толщина: 13 мм
- Диаметр: 46 мм
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Классический
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Размеры, мм: 46х13
- Основной цвет циферблата: Синий
- Формат времени: 12/24 ч
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Синий
- Застежка: Двухуровневая
- Тип цифр: Метки
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Тип механизма: Quartz
- Для мужчин: Для мужчин
- Ремешок/браслет: Браслет
- Возможность снять ремешок: Да
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 46х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴








