
Кабель USB DC 5.5x2.1 для роутера модема с 5v на 9v-12v Черный
176 ₴
- В наличии
- Код: 16536
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Кабель USB DC 5.5x2.1 для роутера модема с 5v на 9v-12v Черный предназначен для бесперебойной работы роутера при отключении электроэнергии. Кабель разъемом USB подключается к Power Bank, другой конец кабеля подключается к порту роутера питания DC 5.5x2.1 мм (вместо БП). Благодаря встроенному контроллеру (триггеру) кабель поднимет напряжение с 5V до 12V. Предназначен для повышения (преобразования) питания с 5 вольт до 12 вольт. Коннекторы усилены слоем металла, используется совместно с USB-зарядками и блоками питания или Power Bank. Преобразователь напряжения можно легко питать от Power Bank практически любые устройства, например, видеокамеру или wifi роутер.
Преимущества:
- Посредством этого кабеля можно подключить свой power bank к маршрутизатору
- Подойдет для модемов, роутеров, оптоволокна, хабов, свечи, переключателей, разветвителей, ТВ-приставок, ресиверов, зарядных устройств, камер наблюдения и т.д. полярности, напряжению и току
- При выключении электроэнергии можно использовать свой банк питания для питания маршрутизатора
- С помощью этого кабеля вы можете подать воздухоочиститель вашего автомобиля светодиодным светом с помощью павербанка
- Имеет лаконичный и стильный дизайн
Характеристики:
- Тип товара: Кабель USB DC 5.5x2.1
- Входное напряжение: 5V DC
- Выходное напряжение: 12 DC
- Максимальный входящий ток: 2A
- Длина кабеля: 1 М
- Входной интерфейс: USB
- Интерфейс вывода: штекер 2.1x5.5mm
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Кабель
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5V DC |
| Входной интерфейс | Usb |
| Выходное напряжение | 12 DC |
| Интерфейс вывода | штекер 2.1x5.5mm |
| Максимальный входящий ток | 2A |
| Тип товара | Кабель USB DC 5.5x2.1 |
- Цена: 176 ₴



