
Самокат двухколесный складной колеса 20см Scooter 109 Красный
1 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17862
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Самокат — уличное транспортное средство, приводимое в движение человеком, с рулём, декой и колесами, приводимыми в движение наездником, отталкивающимся от земли ногой. В более традиционном значении под самокатом понимается транспорт, приводимый в движение мускульной силой — с помощью отталкивания ногой от земли. Детские самокаты предназначены для использования детьми в играх и на прогулках. Они рассчитаны на ездока небольшого веса, имеют колёса малого диаметра, часто с литыми безвоздушными шинами, и простой тормоз, обычно в виде крыла заднего колеса, при нажиме ногой прижимающегося к шине колеса. Самокаты для маленьких детей, ещё не умеющих держать равновесие при езде, имеют два расставленных колеса на передней оси и способны стоять вертикально в неподвижности. Обычно детские самокаты окрашены в яркие цвета и покрыты картинками. Могут иметь звонок или клаксон и декоративную подсветку, в том числе внутри прозрачных шин колёс.
Преимущества:
- Не сложная конструкция
- Регулируемая ручка высоты
- Дека с наждачной поверхностью (анти скольжение)
- Ножной тормоз на заднем колесе
- Большие колеса, складная подножка
Характеристики:
- Тип товара: Самокат двухколесный складной
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Высота ручки: от 77 см до 106 см
- Подшипники: ABEC 7
- Размер колеса: 200мм
- Материал рамы: Алюминий
- Цвет: Красный
Комплектация:
- Самокат двухколесный складной
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручки | от 77 см до 106 см |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размер колеса | 200мм |
| Тип товара | Самокат двухколесный складной |
- Цена: 1 379 ₴

