
Часы мужские Carnival Millenium в фир. кожаной коробочке
4 951 ₴
- В наличии
- Код: 15131
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Carnival Millenium - уникальная новая разработка завода Carnival. Модель имеет строгий классический дизайн, который отлично подойдет под любой образ. Ее главными преимуществами являются японский кварцевый механизм, стальной корпус и сапфировое стекло.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Carnival:
Carnival Millenium - уникальная новая разработка завода Carnival. Модель имеет строгий классический дизайн, который отлично подойдет под любой образ. Ее главными преимуществами являются японский кварцевый механизм, стальной корпус и сапфировое стекло.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Carnival:
- Характеристики механизма: Япония
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Стиль: Классический
- Механизм: Кварцевый
- Ширина ремешка: 20 мм
- По диаметру часов: Небольшие
- Задняя крышка: Закрытая
- Застежка: Фирменная Carnival
- Цвет ремешка: Серебристый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Основной цвет циферблата: Синий
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Возможность снять ремешок: Да
- Длина ремешка: 22 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Функции: Показывают дату, день недели
- Тип механизма: Quartz
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 40 мм
- Толщина: 11 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Круглый
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Фирменная Carnival |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 951 ₴








