УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
MegaLith (Besta) Prof Green – тактическая модель для военных и спортсменов. Разработка и финальная сборка выполнены на базе украинского бренда часов Besta. Часы комплектуются оригинальным японским кварцевым механизмом, качественным минеральным стеклом, корпус производится из особого сплава металлов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда MegaLith:
MegaLith (Besta) Prof Green – тактическая модель для военных и спортсменов. Разработка и финальная сборка выполнены на базе украинского бренда часов Besta. Часы комплектуются оригинальным японским кварцевым механизмом, качественным минеральным стеклом, корпус производится из особого сплава металлов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда MegaLith:
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Вес, г: 100
- Диаметр: 46 мм
- Толщина: 16 мм
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки, арабские цифры
- По стране механизма: С японским механизмом
- Форма корпуса: Круглый
- По диаметру часов: Средние
- Задняя крышка: Закрытая
- Застежка: Классическая
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Цвет корпуса: Черный
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Материал корпуса: Сталь
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Тип: Мужские
- Стиль: Спортивный
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 46х16
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Характеристики механизма: Япония
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Тканевый
- Материал: Металл
- Для мужчин: Для мужчин
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 22 мм
- Цвет ремешка: Зеленый
- Возможность снять ремешок: Да
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 46х16 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴









