
Вентилятор настольный безлопастный с увлажнителем и таймером выключения с LED подсветкой Зеленый
442 ₴
- В наличии
- Код: 17971
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Настольный вентилятор безлопастного типа с увлажнителем и таймером выключения - это эффективное устройство для охлаждения и увлажнения воздуха в помещении. Благодаря новейшей технологии безлопастного вентилятора устройство обеспечивает более безопасное и бесшумное функционирование. Вентилятор может работать в режиме прилива, очищая воздух. Вы также можете отключить функцию очистки и устройство будет работать только в режиме вентилятора. Устройство можно подключить практически куда угодно с помощью USB-кабеля. Это может быть зарядное устройство или, например, павербанк с питанием 1,5 – 2А. LED подсветка с зеленым оттенком придает прибору современный и стильный вид. Идеально подойдет для использования как дома, так и в офисе.
Преимущества:
- Безлопастной дизайн
- Увлажнитель воздуха
- Таймер выключения
- LED подсветка
- Современный и стильный дизайн
Характеристики:
- Тип товара: Вентилятор настольный
- Резервуар для воды: около 100 мл
- Источник питания: USB-кабель
- Длина кабеля: 90 см
- Особенности: безлопастный с увлажнителем и таймером выключения с LED подсветкой
- Размеры: 30см х 12см х 11см
- Цвет: Зеленый
Комплектация:
- Вентилятор настольный
- Кабель
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 200 мач |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время непрерывной работы | До 5 часов |
| Динамик | 40 мм |
| Длина кабеля | 90 см |
| Источник питания | USB-кабель |
| Особенности | Безлопастный с увлажнителем и таймером выключения с led подсветкой |
| Рабочее расстояние | До 10 м |
| Размеры | 30см х 12см х 11см |
| Резервуар для воды | Около 100 мл |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Сопротивление | 32ω |
| Тип | Закрытый, складной |
| Тип товара | Вентилятор настольный |
| Цвет | зеленый |
| Частотный диапазон | 20гц - 20000гц |
| Чувствительность | 96±3дб |
- Цена: 442 ₴






