
Беспроводные Bluetooth наушники с кошачьими ушками LED ZW-028C Розово белые
291 ₴
- В наличии
- Код: 17969
- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
Описание:
Кроме стильного аксессуара наушники ZW-028 еще и качественные, удобные наушники. Наушники ZW-028 впечатляют дизайном, он незаурядный и точно не позволит смешаться с массами. Ушки станут вашей визиткой и отражением индивидуальности. Милые беспроводные Bluetooth наушники со светящимися кошачьими ушками созданы для того, чтобы умилять. Теперь прослушивание любимой музыки - это не только весело, но и модно. Наушники с ушками имеют приятное на ощупь покрытие soft-touch. Нежнейшее внутреннее кожаное покрытие не доставляет никакого дискомфорта при прослушивании. Кошачьи ушки светятся радужными огоньками, которые работают от встроенного аккумулятора. Подсветку можно выключить с помощью кнопки с изображением лампочки. Дуга наушников регулируется и идеально подстраивается под размер головы.
Преимущества:
- LED подсветка
- Шумоподавление
- Высокое качество звука
- Стабильная связь по Bluetooth
- Возможность работы не только без проводов, но и по проводу
- Soft-touch покрытие
- Малый вес
Характеристики:
- Цвет свечения: синий, красный, зелёный, бирюзовый, желтый, светло розовый
- Тип подключения: Bluetooth 5.0 или через кабель с разъёмом 3.5
- Время работы: 5 часов в режиме свечения, 7 часов без свечения
- В режиме ожидания: 450 часов
- Радиус передачи по Bluetooth 5.0: до 10 м
- Микрофон: есть
- Время полной зарядки: 2,5 часа
- Индикатор питания: есть
- Емкость батареи: 360 мАч
- Диапазон частот: 20-20000 Гц
- Чувствительность: 95 дБ
- Сопротивление: 32 Ом
- Шумоподавление: есть
- Материал амбушюр: искусственная кожа
- Конструкция: накладные
Комплектация:
- Наушники ZW-028 Розово белые
- Кабель micro USB 3.5mm для зарядки
- Кабель AUX (для воспроизведения музыки через проводное подключение)
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип разъема | micro-USB |
| Цвет | Розовый |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Микрофон | Встроенный |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2.5 час Зарядка |
| Время непрерывной работы | 5 часов в режиме свечения, 7 часов без свечения |
| Дальность | 10 м |
| Динамик | 40 мм, 10 мВт |
| Материал | пластик, металл, кожзам, резина |
| Профили подключения | AVRCP 1.3, A2DP 1.0, HFP 1.5, HSP 1.0 |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Тип | закрытый, складной |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Цвет | розовый |
| В режиме ожидания | 450 часов |
| Время полной зарядки | 2,5 часа |
| Время работы | 5 часов в режиме свечения, 7 часов без свечения |
| Диапазон частот | 20-20000 Гц |
| Емкость аккумулятора | 350 мач |
| Емкость батареи | 360 мАч |
| Индикатор питания | Да |
| Конструкция | Накладные<br> |
| Материал амбушюр | искусственная кожа |
| Радиус передачи по Bluetooth 5.0 | до 10 м |
| Размер | 197 x 175 x 75 мм Диаметр наушника |
| Тип | беспроводные Bluetooth наушники |
| Тип подключения | Bluetooth 5.0 или через кабель с разъёмом 3.5 |
| Тип светодиодов | RGB |
| Цвет подсветки | голубой, бирюзовый, желтый, розовый, фиолетовый, зеленый, красный. |
| Цвет свечения | Синий, красный, зелёный, бирюзовый, желтый, светло розовый |
| Частотный диапазон | 20Hz – 20000Hz |
| Шумоподавление | Да |
- Цена: 291 ₴




