
Часы мужские тактические Naviforce Tesla Black NF9153
1 843 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15132
+380 (93) 740-50-60
Отдел Продаж- +380 (96) 740-50-60Отдел Продаж
- +380 (99) 740-50-60Отдел Продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Механизм: Кварцевый
- Цвет корпуса: Черный
- По стране механизма: С японским механизмом
- Толщина: 16 мм
- Диаметр: 45 мм
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Скользящая
- Тип цифр: Метки
- Размеры, мм: 45х16
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Стиль: Спортивный
- Стекло: Минеральное
- Материал: Металл
- Ремешок/браслет: Браслет
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 24 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Задняя крышка: Закрытая
- Функции: Таймер, будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time)
- Тип механизма: Quartz
- Вес, г: 160
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Материал корпуса: Сталь
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Формат времени: 12/24 ч
- Вид индикации: Метки
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Стальной
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Скользящая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Таймер, будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴








